Медицина

аллергия - вопрос №219658

Добрый день! У меня аллергия на косметику, точнее я так предпологаю, каждый раз как я пользуюсь пудрой, румянами или тональным кремом, моя кожа становится более сухой, стянутой, шелушиться, покрывается пятнами и прыщами… Какой анализ можно сдать на эту аллергию?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

    март 6, 2012 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Анализ, если понадобится, Вам назначит аллерголог на приёме

    март 9, 2012 г.