Эзотерика

Решено

Снится, что выхожу замуж . Дорогие эксперты, помогите, понять сон. Спасибо! - вопрос №2196694

Снится, что у меня свадьба. Я примеряю дома 2 платья, думаю, какое надеть. Постепенно приходят гости, я понимаю, что я пригласила на свадьбу не всех своих близких друзей. И в душе у меня сметение, я не знаю придет ли мой любимый человек на свадьбу.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены, но Вы пока к ним не готовы морально. Сон указывает на нерешительность и внутренние сомнения, относительно личных отношений. Не исключено, что у Вас скоро появится выбор из двух молодых людей… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 10, 2016 г.