Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты!помогите сделать выбор.Хочу взять продавца на работу,незнаю кого лучше.Есть две кандидатуры:Эльвера 11.06.84 фото с челкой и Анжелика 21.10.89.Кто честнее и ответственнее?кто - вопрос №2196719

долго будет работать у нас? Спасибо кто не прошел мимо изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты!помогите сделать выбор.Хочу взять продавца на работу,незнаю кого лучше.Есть две кандидатуры:Эльвера 11.06.84 фото с челкой и Анжелика 21.10.89.Кто честнее и ответственнее?кто изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты!помогите сделать выбор.Хочу взять продавца на работу,незнаю кого лучше.Есть две кандидатуры:Эльвера 11.06.84 фото с челкой и Анжелика 21.10.89.Кто честнее и ответственнее?кто

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Лучше вам взять Анжелику — честная и ответственная девушка.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Берите Анжелику — отличный продавец и характер хороший.

    ноябрь 9, 2016 г.