Эзотерика

я с мужем уже давно 15 лет у нас двое детей, но появился человек к которому у меня притяжение больше чем просто сексуальное, и что делать дальше не - вопрос №2196776

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Жить с мужем, а человека с сексуальным притяжением назначить любовником. А там время покажет, к чему приведут эти отношения.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Останетесь со своей семьей, притяжение со временем пройдет.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В итоге — с мужем будете. С проблемами или без, Вам решать.

    ноябрь 9, 2016 г.