Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения сейчас и что ждёт пару Анна 27.03.1992 и Ярослав 05.06.1990? - вопрос №2196795

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  могут  выйти  на новый  уровень.И в будущем  может  быть  создания  крепкой   семьи.Удачи  вам

    ноябрь 9, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт печаль и переживания из-за пережитых событий.не мучайте, не вспоминайте плохое.не отчаивайтесь.всё наладиться.но переживёте не мало неприятных событий.Ваши мечты и желания осуществляться позже, не в ближайшее время.

    ноябрь 9, 2016 г.