Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Меня очень волнует: какие ключевые события произойдут со мной в 2017 (с разбивкой по месяцам)? Наталия, 11.09.1986, в 13:20 г. Тамбов. - вопрос №2196850

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Какие события с Вами по дням месяцам и неделям будут происходить в 2017 году зависит оттого что Вы будете делать и как.

     т.е. все от Вас зависит,

    можете просидеть весь год на диване у ТВ, результат будет один, будете жить полной грудью, общаясь с друзьями, путешествуя- будет совсем другой результат,

     что нужно понять, что только Вы сами должны ставить себе планы и достигать их, вообще это странно, если Вам планы будет ( а предсказания по сути программирование) ставить посторонний человек.

    Удачи

    ноябрь 10, 2016 г.