Юриспруденция

Являюсь матерью-одиночкой, Правомерны ли отчисления от минимальной заработной платы судебным приставам в размере 50%. - вопрос №2196881

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Наше законодательство имеет существенные противоречия. По ТК РФ, - правомерны. А вот по ГПК РФ, — неправомерны.

    Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
    продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимумасамого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении;
    Но, Вы можете изменить способ и порядок исполнения судебного акта на основании которого производится взыскание по долгу, обратившись в суд с заявлением.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос

    ноябрь 9, 2016 г.