Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Что меня ожидает с мужчиной,зовут Николай 01.09.1977 г.рождения,меня Алла 27.07.1982 - вопрос №2196903

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Нестабильность в паре, отношения близятся к разрыву…

    ноябрь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что мужчина создаст бурю в стакане, как бы много пообещает, но между вами не получится дельных и хороших отношений.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    9п — ничего не ждёт, ожидание пустое ждёт и обидок полон воз