Психология

Решено

встречалась с женатым мужчиной,жена увидела мой номер в его телефоне-позвонила,я - вопрос №21970

сказала ей правду.Она его выгнала, но он не хочет уходить, у них двое детей.А я безумно его люблю, а он мне даже не позвонил после этого.Хочу позвонить ему сама, но боюсь.Как поступить?

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Позвонить конечно можно, но если он не хочет идти к Вам, что измениться от звонка?!

    апрель 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вы любите , то не станете мешать этому человеку быть счастливым, то есть решить самому , как ему дальше жить. В Вашей ситуации , к сожалению, не двое, а пятеро людей участвуют. Каждый имеет право голоса. Ваш голос , как Вы понимаете, не первый.

     Но ,Вы , естественно, имеете право на счастье. И тут хорошенько подумайте, на чем оно может быть основано. Данные обстоятельства далеко  не способствуют тому, чтобы оно было настоящим. Сами понимаете , решив сделать свою судьбу из осколков чужой судьбы, Вы берёте на себя определённую карму и тяжелую энергетику. Справиться будет сложно, тем более такая карма, как правило передаётся детям, а прой и внукам, потому, что переработать её за одну жизнь очень трудно. Только если большими страданиями. Подумайте, нужно ли Вам бороться за такое " счастье".

     Но если  решение будет принято не только Вами ( бывает и такое) , то Ваша ноша разделиться и станет легче.

    Думаю , в данном случае лучшим для Вас сейчас будет просто режим ожидания.

    Мудрости Вам и правильного выбора!

    апрель 6, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Ваше "А я безумно его люблю" никакого отношения к любви не имеет. Настоящая любовь учитывает прежде всего то, что важно и значимо для объекта Вашей любви, а не для Вас самой.

    Ваша любовь - элементарная эгоистичная похоть, которая привела к проблемам в семье, где растут двое детей. Которые, кстати, тоже любят своего папу, но могут, по Вашей "любви" остаться без него...

    Вы об этом не думали? О том, что детей без папы можете оставить?

    В ответ на Ваш вопрос "как поступить?" отвечаю:

    покайтесь в прелюбодействе и оставьте эту семью, найдите того, кто свободен и с ним стройте отношения. Разбивая семьи счастья не постоить...

    Благослови Вас Бог и помилуй!

    апрель 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вы внесли в их семью "оживление", которого им не хватало. А тем, что всё рассказали его жене, вызвали у него неприятие  Вас.

    Жена то его рано или поздно простит, но вот захочет ли он с Вами иметь отношения? – проблематично. Звоните, проясните ситуацию, и тогда принимайте решение сами –будете и дальше соперничать с его женой, согласитесь ли на роль любовницы, или… или задумаетесь о выборе для себя другого пути, другого мужчины.

    апрель 6, 2010 г.