Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, я очень хочу приобрести свое собственное жилье. Будет ли это возможно и когда? 01.02.1975 Оксана - вопрос №2197006

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана.
    Кармически задача вполне выполнимая — приобрести свое жилье. Но этой важной цели должно все соответствовать в Вашей жизни, чтобы из разряда мечты цель превратилась в реальность. В том числе надо чистить карму, чтобы не разочароваться и успеть в тот период, пока есть шанс.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 10, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте когда произойдут изменения в финансовой сфере 2017, жильё в 2019

    Удачи.

    ноябрь 10, 2016 г.