Медицина

Решено

Здравствуйте, я принимала противозачаточные таблетки 9 месяцев, потом бросила, потому что поправилась и чувствовала себе все время обессиленной и - вопрос №2197057

уставшей. Перестала пить их в конце июля этого года. Энергия вернулась и менструация также после этого была без сбоев. Только вот сейчас никак не начнётся, последний раз была 3го октября, обычно начинается на пару дней раньше. С мужем предохранялись презервативом, да и не чувствую себя беременной, уже две перенесла, всегда сразу грудь набухала, а тут мягкая и не болит, только живот болит, как при менструации. Это гормональный сбой после таблеток? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Маловероятно что это из- за приема ОК, так как вы их уже отменили довольно таки давно.

    Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.

    Но если месячные не пойдут в ближайшие дни рекомендовал бы вам посетить гинеколога и сделать УЗИ.

    ноябрь 9, 2016 г.