Эзотерика

Мария 01.08.1980 Дмитрий 02.02.1984. Хочу развестись, отношения за 5 лет вымотали до невозможности. А развода не хочет давать. Стоит ли попробовать дать еще один шанс? Или ничего так и не изменится? - вопрос №2197100

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    560-й в Эзотерике

    Решать вам. Будут ли изменения… Если он приложит к этому силы, и  вы, то да. Шанс всегда есть. Просто всегда. Но если Вы задумывыетесь давать ему шанс или нет — наверное, тогда, не стоит. Поиски компромиссов, стиснув зубы — не лучший образец семьи.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы можете ему давать и второй шанс и третий, и даже десятый — но ничего не измениться.Вы живете и не понимаете друг друга.И что значит развода не хочет давать? Подавайте заявление и вас разведут.Хочет он этого или нет.

    ноябрь 9, 2016 г.