Юриспруденция

Решено

Закон о банкротстве - вопрос №219726

Я слышала, что на расмотрение  закон о банкротстве, для тех кто не может погасить задолженность по кредиту, принят ли закон.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    По поводу расмотрения не знаю, насчет принятия — нет, не принят.

    март 6, 2012 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Закон о банкротстве физических лиц еще не принят! Директор департамента корпоративного управления и инновационного развития МЭР И. Осколков заявил, что окончательное принятие решения относительно данного законопроекта последует не раньше 2012 года, когда начнётся работа новоизбранной Государственной Думы.

    март 6, 2012 г.