Технологии

Решено

Есть ли альтернатива Битриксу? - вопрос №219739

Альтернативы Битриксу нет? или есть? если да, то какая?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    37-й в Технологиях

    особо то ее и нет. можно конечно попробовать netcat. но такой же гибкости проекта не получить. да и лицензирование у них с заковыркой. многосайтовость неограницена лицензией, но сайты должны пренадлижать 1 юр. или физ. лицу. ну и по функциональности API хуже

    март 6, 2012 г.
  • Альтернатива есть всегда. Попробуйте ABO.CMS, они с Битрикс по функционалу очень похожи, но АБО проще в освоении для пользователей. Все зависит от Ваших задач. На АБО можно делать нестандартные проекты, главное, чтобы у программиста, который будет на ней работать, руки были прямые ))

    Вот сравнительный анализ этих 2 систем — www.cmsmagazine.ru/catalogue/compare_with/?Submit2.x=24&Submit2.y=8&cms_56=-1&cms_62=-1

    Как видите, отличий минимально.

    март 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Жук

    1-й в

    за одно уж тогда ознакомтесь с каталогом IIS совместимых приложений, среди них так же очень много бесплатных или имеющих бесплатную редакцию

    http://www.microsoft.com/web/gallery/

    март 8, 2012 г.