Юриспруденция

газовая плита старая но в отличном состоянии- но требуют заменить на новую это правомерно? почему сейчас не чистят плиты как раньше ( - вопрос №2197421

их открывали и отвинчивали)

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    вообще-то вы платите техобслуживание газового оборудования. посмотрите в квитанции за газ- там два назначение платежа.
    так вот вы платите за то, что бы газовщики 2 раза в год приходили числили плиту и колонку смазывали, и ремонтировали бесплатно.
    а вот почему вы платите, а вам не делают… это другой вопрос.
    если что пишите в чат
    удачи

    ноябрь 9, 2016 г.