Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, что значит сон, в котором я потеряла шлепанцы, а потом нашла их и обула? - вопрос №2197455

Маме приснилось, что мы с ней вечером куда-то шли, и я потеряла свои шлепанцы, в которых была обута… Потом мы увидели женщину в какой-то форме… она была с фонарем в руках… Мы попросили, что бы она нам посветила… и с ее помощью мы нашли мою обувь и я их обула обратно.
Что значит такой сон?
Спасибо.

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У Вам предстоит съездить в государственное учреждение по каким-то вопросам. Поездка будет удачной.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает частичные потери, но благодаря помощи и доброму совету, который Вы примите во внимание, Вам удастся быстро всё восстановить. Добрых Снов!

    ноябрь 10, 2016 г.