Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Интересует только сфера работы и карьеры. Настоящее и ближайшее будущее. Ольга 16.03.1989г. Место рождения Нерюнгри , время 17ч10мин. Спасибо! - вопрос №2197587

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время потерь… не предвидится… скорее все будет ровно… на работе к вам не плохо относятся… а чуть погодя… возможен недорозумение скандал… недовольство… в ближайшем будущем скачка в карьере ждать не стоит…

    ноябрь 9, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте на работе будет штиль, через 1 — 2 месяца маленькие неприятности, но тем не менее будете так продолжать работать.Вам никто и ничто не помешает, так как на Вас нет каких либо магических воздействий.

    Удачи.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
     У вас замечательные карьерные перспективы.Вы отличный организатор и потенциально сильный управленец.Это несколько ограничивается тем, что вас не все правильно понимают.Вы кажетесь людям непрактичной и несколько холодной.Также о вас склонны придумывать небылицы.Вы способны сосредотачиваться на деле.Но вас отвлекают люди своим сложным эмоциональным настроем.Вы его перенимаете инстинктивно… Поэтому конфликтные коллективы не для вас.
     До конца этого года в работе все спокойно, изменений не ожидается. В начале года вы станете слишком эмоциональной, что начнет вас выбивать из колеи и отражаться на общении с сотрудниками.В феврале и первой половине марта вы рискуете войти в большой рабочий конфликт, повздорив с начальством или поддавшись на провокации.В этот период есть риск потерять работу.По крайней мере вы осложните свое положение.Но этот период поможет вам понять, чего вы на самом деле хотите и пойдет вам на пользу глобально.С вашей волей и стремлением к результату для вас просто нет нерешаемых проблем.
    Удачи вам в выборе и в работе!

    ноябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По своим картам я вижу, что у вас финансовые проблемы будут, возможно что придется преодолевать серьезный финансовый кризис, кризис связанный с работой. Придется начинать все заново, с чистого листа. Свой бизнес желателен, но удача будет не сразу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации