Юриспруденция

Решено

правда ли что если состоишь на учёте в ПДН не возьмут в техникум?? - вопрос №21977

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Фёдорович

    52-й в Юриспруденции

    Уважаемый Гость! Какой техникум Вы имеете в виду?

    апрель 6, 2010 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    мне еще интересно, что такое ПДН ... но гость не сможет нам ответить...

    апрель 7, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Коллеги, не надо быть таким строгим к гостю. На клавиатуре буква "П" находится рядом с буквой "И". Если пальцы толстые или наблюдается легкий треммер - легко можно ошибится. Понятно, что гость имел в виду  инспекцию по делам несовершеннолетних.

    Ответ для гостя. Нет, не правда. Законодательством в сфере образования таких ограничений не предусмотрено. Даже осужденные, реально отбывающие наказание в виде лишения свободы, умудряются заканчивать ВУЗы и защищать диссертации. Но пробовать получать образование на зоне не советую - после учета в ИДН это ступенька вниз, а Вам в другую сторону.

    апрель 7, 2010 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    я, видимо, совсем не в теме... я и про ИДН не знаю... порыл в яндексе: ИДН - искуственная дорожная неровность... вообще запутался...

    порыл еще: ПДН - подразделение по делам несовершеннолетних

    апрель 7, 2010 г.