Дом, отдых, хобби

Посоветуйте пожалуйста чем обработать стены в ванной под плитку с учетом, что на стенах дранка с известковым раствором? - вопрос №2197881

И соответственно учитывая высокую влажность в ванной.

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Виктор, мое мнение — удалять все и подготавливать стены под укладку плитки с учетом выбранных для отделки материалов и современных технологий. Но Вы можете выбрать и другой способ, если он покажется Вам легче))) — почитайте обсуждение на эту тему: https://www.remontnik.ru/forum/post/27422/

    ноябрь 10, 2016 г.