Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Расскажите о моём будущем! Смогу ли я полюбить снова?Елена 30.06.1993 - вопрос №2197981

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Расскажите о моём будущем! Смогу ли я полюбить снова?Елена 30.06.1993

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, сможете...
    То что было с Вами в прошлом это отдача кармических долгов и наработка эмоционального опыта.
    Дальше будет легче...

    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.Вы сможете полюбить снова, мужчина который будет с вами не даст вам покоя и вы привыкните к нему. Он будет доминировать в ваших отношениях.

    декабрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сможете отпустив те отношения которые у вас сидят очень глубоко в душе. Если вы будете постоянно это вспоминать, будущего не будет, оно будет держать все у вас на подсознании и мешать развитию новых отношений. Всего хорошего

    декабрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леночка!!! Но почему же не сможете… Вы еще встретите свою любовь, будете счастливой!!! Удачи Вам!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.