Юриспруденция

Доброе утро. Подскажите пожалуйста в какой срок выплачивается учебный отпуск. - вопрос №2198234

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В тот же срок, что и обычные отпускные: согласно статье 136 Трудового кодекса РФ отпускные должны быть выплачены не позднее чем за 3 дня до начала отпуска.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Любой отпуск оплачивается за 3 дня до его начала, без исключения.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос

    ноябрь 10, 2016 г.