Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я люблю одного парня. Сейчас он со мной не общается но раньше проявлял знаки внимания. Что с ним произошло не пойму. Есть ли у него ко мне чувства и какие? И будем ли - вопрос №2198235

мы когда нибудь вместе. ?? Евгений 19.04.1986г. Елена 22.04.1988гд

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, интерес у Евгения был, симпатия, которая со временем прошла. Серьезных отношений между вами, к сожалению, не просматривается.

    ноябрь 10, 2016 г.