Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №219834

здравствуйте.подскажите как продать квартиру, если я являюсь собственником, но еще прописана мама.мама болеет, но апеку я оформить не могу.можно ли продать квартиру и выписать маму без ее согласия, купить новую и прописать туда?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Стронча

    318-й в

    Здравствуйте, Марина. Для правильного ответа необходма дополнительная информация: собственником квартиры Вы стали вследствии её приватизации, купли-продажи или иного юридического факта?

    март 6, 2012 г.