Эзотерика

Решено

Цикл негативных ужасных событий в моей жизни дал мне повод подозревать,что на меня навели порчу.есть подозрение на конкретного человека - вопрос №2198348

даже… помогите по фотографиям хотябы примерно определить так это или нет.пожалуйста.я не прошу ничего снимать и вести со мной долгие разговоры.помогите хотябы примерно понять есть это на мне или нет.я совсем запуталась.выбилась из сил.если сможете-помогите.

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте вышлите пожалуйста фото  имена и даты я определю бесплатно

    ноябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нету. Это не порча, а негативные установки, которые нужно отрабатывать в паре с экспертом.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Для определения, есть ли на вас негатив, нужны Ваши данные — имя, дата рождения, фото.

    ноябрь 10, 2016 г.