Эзотерика

Здравстуйте Мария! Хочется узнать камень помошник из не очень дорогих камней для Овна 17.04.1971 ну и прогноз конечно Дата рождения:1971-04-17 - вопрос №2198370

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  •  У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.

    ноябрь 29, 2016 г.