Юриспруденция

Здравствуйте, заключение брачного договора для покупки квартиры в ипотеку,сколько будут стоить услуги эти? - вопрос №2198372

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    У нотариуса есть готовые образцы на сей счет. Но услуга это платная. Причем за нотариальное удостоверение договора взимается госпошлина 500 рублей, а за изготовление договора цена зависит от аппетитов нотариуса, но Вы можете подготовить договор сами, принеся готовый документ для удостоверения, взяв образцы из интернета.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 10, 2016 г.