Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Как скоро состоится знакомство Ильина Олега Викторовича с Елизаветой Юрьевной(19.08.19.88)Сложатся ли между ними близкие - вопрос №2198470

отношения? Спасибо!!!

Дополнение автора от ноябрь 11, 2016 г., 15:18:28

Он идет как потенциальный работодатель.

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 29

    ∞Илза∞

    130-й в

    Сожаления, связанные с прошлым, еще не прошли, но становятся менее острыми, пора  начать новую жизнь. Обнадеживающее будущее после периода хаоса и неразберихи. Грядут светлые перемены в вашей жизни.любовь, гармоничные отношения. карты хорошие.  Встреча в этом году будет.Удачи

    ноябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложатся, главное взаимное понимание друг друга.

    Удачи.

    ноябрь 10, 2016 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ноябре состоится встреча и знакомство.близкие отношения вполне возможны.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      По ощущениям знакомство состоится очень скоро. Декабрь идёт.
      Олег Викторович и Елизавета Юрьевна понравятся друг другу. Отношения их будут развиваться правильно. И со временем перейдут в более близкие.
      Хорошая энергетика идёт от пары. Будут отношения. )

    ноябрь 10, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Знакомство будет вот вот, до конца ноября 2016 года. Отношения сложатся близкие, но чуть позднее. Будут препятствия в отношениях, со стороны третьих лиц: сплетни, интриги.

    ноябрь 10, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство, как и дальнейшие отношения более чем возможны. Мужчина, собственно как и женщина с интересом, чувствуется эффект «бабочек в животе», поэтому у Вас есть все, для того, чтобы построить совместное будущее, но путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Очень скоро состоится.1-4 недели.Отношения могут сложится.но выбор предстоит Ольги по Картам она стоит между двух мужчин принять решение предстоит.Отношения немного тяжеловатые есть что -то неподъемное в них что нужно доработать пересмотреть.

    ноябрь 10, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Знакомство может состоятся до Нового года.
    Пока перемен в личной жизни у Елизаветы не просматривается.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 10, 2016 г.

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    Знакомство до близких состоится не очень скоро, видна некоторая задержка по времени, но все же это возможно и даже есть большие перспективы на будущее с этим мужчиной. Ваши отношения могут сложиться достаточно удачно,  видно, что мужчина высокого социального статуса и может быть надежной поддержкой и опорой для Вас.

    ноябрь 10, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Отношения сложатся даже раньше чем ожидаете, карта Влюбленных показывает что отношения сложатся очень близкие.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До нового года уже познакомитесь. Пока перспективу не посмотришь, т.к Вы еще не познакомились)))

    ноябрь 10, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Знакомство состоится в течение месяца, развитие отношений будет.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень возможно хорошие отношения.первое впечатление очень многое может показать.сразу же поймете есть ли интерес или нет.На самом деле вы будете вместе.и ваше знакомство состоится думаю в декабре.и новый год очень вероятно что встретите вместе.Думаю вы будете счастливы более чем.Просто все будет хорошо, это знакомство ваше будет судьбаносным, вы чувствуете что это нужно.Удачи вам

    ноябрь 10, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте! огнеопасные отношения между людьми сложатся… будут и интимные отношения сродни вспышке… яркой и запоминающейся… эмоции у этих людей прямо кипят друг к другу… любить и ненавижеть в одном флаконе)вижу роман.да, но он будет краткосрочным, как будто люди, наконец добившись желаемого(секс)удовлетворят все свои стремления к друг другу, всего добого!

    ноябрь 11, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча в ноябрь месяце, у вас изначально дружеские отношения сложится, которые плавно перейдут в близкие

    ноябрь 11, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Знакомство выходит до конца этого года. Близкие отношения могут быть, но будет много препятствий. Сначала общение, потом отношения… Но будущего у пары нет...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 11, 2016 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знакомство в течение 3 недель, отношения сложатся очень перспективные и гармоничные; близкие отношения будут уже до нового года.Всех благ!

    ноябрь 11, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Не знакомство, а скорей встреча? Состоятся то конечно она может, то ничего за собой не принесет. Мужчина в поисках, общается с флиртом со многими и к серьезности пока не стремится.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство состоится в ближайшее время, будет взаимная симпатия друг к другу.

    ноябрь 11, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    К Новому году состоится знакомство вероятность отношения большая-похожи в душе и в образе жизни

    ноябрь 11, 2016 г.

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    Знакомство ни за горами. Всё сложится удачо.
    С уважением Юлия.
    Ни забывайте выбирать и оценивать экспертов.
    Удачи Вам.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы  перспективы не просматриваются,  Нет сближения. Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2016 г.

    Hanuma

    530-й в

    Здравствуйте. В настоящем на лицо разлад, возможно ссора, которая привела к охлаждению и замкнутости одной стороны из-за агрессии другой. Олег относится к Елизавете порядочно, испытывает к ней симпатию, и похоже даже собирался к ней на встречу, но из-за случившегося конфликта или разлада все его планы сломались. У Елизаветы проблемы в доме, она демонстрирует Олегу пассивность, и считает, что не она должна делать первый шаг. При этом она не против продолжить общение. В ближайшие 3 месяца удаленное общение возможно, но встречи не будет, и, соответственно близких отношений тоже. Елизавете нужно разобраться в себе и навести порядок в домашних вопросах. Олег, в связи с тем, что его первая попытка на сближение сломалась, не хочет ее повторять из страха, что опять все его надежды рухнут. Спустя квартал имеет смысл повторить расклад.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    Сложатся и близкие… и этой осенью.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Даны только данные девушки-по ним по просмотру идет информация: у девушки в ближайший месяц  идет знакомство, с мужчиной старше себя, возможно он станет -покровителем!
    Девушка/Огненная/-привлекательна, интересная, активная, она всегда старается быть на виду, многим мужчинам нравится!

    ноябрь 11, 2016 г.

    Елена

    250-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Знакомство задерживается, есть препятствие.В ближайшие десять дней не ждите, а в следующие 2,5 месяца возможно.Близких отношений не получится, у мужчины есть любимая женщина, и он отлучится его не будет.

    ноябрь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваше знакомство состоится в 2017 году, а пока мужчина закрыт от вас.Что касается близких отношений, то их  между вами не будет .

     Всех вам благ !

    ноябрь 11, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Знакомство состоится в течении месяца, не более. Взаимопонимание будет достигнуто, но именно близких дружеских или более отношений не видно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 12, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достаточно скоро должно состояться знакомство (в течение месяца), у вас поездка выпадает дальняя, серьёзный разговор и мысли о чём-то отдаленном, мужчина какой-то новый вошёл в жизнь вашу, старше вас намного.

    ноябрь 14, 2016 г.