Медицина

Алкоголь - вопрос №219854

Можно ли совмещать прием эссенциале форте с пиродоксином(В6)… для профилактики после длительного приема алкоголя для восстановления печени и организма в целом?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Да, можно. Только не смешивая их между собой. Припарат В6 выпускается в инъекциях, а эссенциале, как в иъекциях, так и с капсулах. Учитывая, что пути попадания препарата разные, их можно принимать параллельно.

    Но любое использование лекарственных препаратов требует конслультации врача на целесообразность их применения и предупреждение побочных действий.

    март 6, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Влад!

    Да, препараты совместимы, так как в прямое взаимодействие между собой — они не вступают. Лечитесь на здоровье!

    март 6, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Влад!

    Абсолютно согласна с коллегами!

    Я так понимаю, что у Вас появилась необходимость очистить организм от токсического действия алкоголя и за одно привести печень в порядок.

    Я бы порекомендовала Вам обратиться к токсикологу и провести граммотную дезинтоксикационную терапию, проще говоря прокапаться, а уж после этого принимать Эссенциале и витамины.

    Всего Вам доброго!

    март 6, 2012 г.