Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.83г живет у своих родителей, они настраивают его против меня и дочки? или он сам решил оставить и бросить свою семью? и возвращаться не собирается? Вика 06.02.81 - вопрос №2198544

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Виктория, женщина у меня выходит, которая на него влияет — мать похоже. Но карты показывают, что она не является именно источником, причиной, она скорее как бы подливает масла в огонь к уже имеющемуся положению дел

    ноябрь 10, 2016 г.