Юриспруденция

здравствуйте! хотел бы у Вас узнать, м ст.102(умышленное) убийство старого УК РФ какое время нужно что бы срок данной статьи истек? - вопрос №2198633

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна

    43-й в Юриспруденции

    не совсем понятен вопрос

    ноябрь 10, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Я понял вас, вы ведете речь об  УК РФСР. Он перестал действовать примерно в 1996-97год. Если в старом кодексе сроки погашения были меньше то применяется старый кодекс если в новом меньше то применяется новый.Срок давности может не применяться или приостанавливаться если лицо по этому делу объявлялось в розыск. Напишите в чат я вам дам сроки давности по обоим кодексам по вашей статье.

    ноябрь 11, 2016 г.