Юриспруденция

как поступить с заказчиком если не выплачивает деньги ?,,, - вопрос №2198702

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала предъявить досудебную претензию, а если в договоре указаны условия иные условия урегулирования спора (переговоры, медиациативная, третейская оговорка), то соблюсти и эти условия. Если реакции не будет, то обращаться за принудительным взысканием задолженности в суд.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Мало информации для ответа.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если есть письменный договор то взыскать не составит большого труда, если устная договоренность и одной из сторон является юридическое лицо тогда проблематично. Напишите поподробнее и вам ответят поподробнее

    ноябрь 11, 2016 г.