Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон со среды на четверг. Однажды мне снилось это же место действия(около 2х лет назад). В том сне мне сказали: еще не - вопрос №2198715

время, ты обязательно сюда вернешься, подожди. Я тогда рассталась с парнем. Ныне место действия-то же. А суть вот в чем: я стою в в воде-чистой, красивой, прозрачной. Вокруг зеленые высокие деревья. В пяти шагах от меня стоит высокий мужчина, улыбается мне, ловит рыбу руками. Я вижу как он держит большую красивую серебристую рыбу, которая хлещет хвостом. Рядом сним стоит целое ведро такой же живой красивой рыбы. И он говорит мне: смотри, это же все нам. Растолкуйте, пожалуйста, о чем сон. Большое спасибо!!!

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает счастье и большую любовь. Не исключено, что встретите мужчину, внешне похожего, из сна… Приятных Сновидений!