Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdrastvyite.sto menja ozidaiet.. - вопрос №2198729

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр 888

    207-й в

    Светлана, вам выпадает непростая дорога и трудности. Очень сложно сказать больше — вы не предоставиди о себе никаких данных.

    ноябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос немного не корректный, да и без данных какого-либо подробного просмотра не ждите, обратитесь в чат, побеседуем. Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На самом деле ваша жизнь в будущем будет очень яркой.просматривается роман с мужчиной.и хорошее развитие в будущем, серьезная покупка, а так же  поездка.Это в ближайшие пол года.в целом жизнь будет наполненна больше радостью, чем плохим настроением.Удачи вам

    ноябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на ваш  вопрос нужны данные  вашего  рождения.