Юриспруденция

Я хочу установить отцовства соответственно и подать на алименты, . Скажите нужна ли будет доверенность на выезд ребенка за границу от отца? - вопрос №219881

Здравствуйте! Я хочу установить отцовства соответственно и подать на алименты,. Скажите нужна ли будет доверенность на выезд ребенка за границу от отца?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    220-й в Юриспруденции

    Если будет установлено отцовство и отец ребенка будет выплачивать алименты, то разрешение обязательно. Согласно законодательству РФ, при вывозе несовершеннолетнего за пределы РФ необходимо нотариально заверенное согласие второго родителя.

    Буду рад вашей оценке и отзыву.

    март 6, 2012 г.