Юриспруденция

Внук попал в ДТП вместе с отцом на застрахованном по ОСАГО автомобиле.Отец погиб и признан виновником ДТП. Имеет ли право внук, как застрахованный по - вопрос №2198947

ОСАГО пассажир, на компенсацию по потере кормильца (отец платил алименты)

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Уважаемая Надежда! Назначение пенсии по потере кормильца не связано с ОСАГО. Если ребенок несовершеннолетний, то нужно обратиться в отделение Пенсионного фонда за оформлением пенсии по потере кормильца в связи со смертью отца.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Пособие по потере кормильца он будет получать, и действительно страховой случай не причем.

    ноябрь 11, 2016 г.