Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!скажите..что меня ждет в личной жизни..в отношениях?благодарю!!Елена 09.09.1987Челябинская обл. - вопрос №2199036

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть разочарование в прошлом, именно оно и чинит вам препятствия к будущим отношениям.

    ноябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В личной жизни встреча  с человеком  из  прошлого.В отношениях  … для вас  будет  сюрприз  со  стороны  мужчины.Удачи  вам

    ноябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы самостоятельная и привлекательна женщина, к которой есть интерес со стороны мужчин, но к вам притягиваются в основном те, кто пытается набиться вам в любовники, а не в серьезные ухажеры. Так что в ближайшее время вас ждет знакомство с очередным любовником.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 10, 2016 г.