Учеба и наука

как улучшить память - вопрос №2199040

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    6-й в

    Добрый вечер! Из народных седств могу порекомендовать вам следующий способ: Настой из мяты с шалфеем. Сухие измельченные листья смешивают по одной столовой ложке в термосе. К листьям добавляется кипяток (2 стакана), оставляется на ночь. Утром смесь процеживают, употребляют за полчаса до еды раз в сутки. На один прием лекарства рассчитывают дозу в 50 мл. Благодаря настойке нервная система приходит в тонус, а память, внимание улучшаются.

    Добавьте в свой рацион такие продукты как рыба и орехи, в них очень много витаминов. Так же хорошими помощниками в улучшении памяти являются клюква, черника и горький шоколад.
    Из препаратов отличным средством является Аминалом. После приема курса улучшается память, мыслительная деятельность, оптимизируется все процессы головного мозга.
    Крепкого вам здоровья!

    ноябрь 10, 2016 г.