Эзотерика

Здр! Завтра День Рождение у друга! Хочется подарить ему прогноз нашей совместимости. Возможно ди подготовить к завтра ? Его даьа рождения 11/11/81 и моя 30/06/82. Его имя Sacha( немец) , моё Эмилия - вопрос №2199136

с рождения и уже 15 лет с измененным именем Мадина. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-06-30

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша совместимость в целом достаточно благоприятна.
    Единственно важно следить, чтобы постоянно были общие интересы, потому что со временем есть опасность привыкания и потери интереса...

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2016 г.