Юриспруденция

Сколько в процентах можно высчитывать с пенсии по решению суда за долги.спасибо - вопрос №2199149

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) — до 50%, а если есть обязательства по алиментам несовершеннолетним детям, то до 70%.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Если долг не по алиментам, то 50%. Если для Вас это большая сумма, то можете обратиться в суд с заявлением  об изменении порядка исполнения решения и просить взыскивать с Вас меньший процент.

    ноябрь 10, 2016 г.