Эзотерика

Решено

Прогноз взаимоотношений - вопрос №21992

Добрый день, уважаемые эксперты! Необходима ваша помошь!

Меня зовут Ольга Дата рождения
> 05.05.1970 в 8.30 утра в Брянске, где сейчас и проживаю. В моей жизни в
> настоящий момент 2 мужчины. Сергей, родился 08.05.1963 в 13.30 в
> Казахстане в Караганде.В настоящий момент живет в Брянске. Илья,
> родился 08.03.1975 в 00.30 в Казахстане.В настоящий момент живет в
>Германии, Шпайхинген, Тутлинген. С кем из этих людей мне суждено
> остаться? И суждено ли? И буду ли я счастлива с тем с кем останусь?
> Спасибо заранее, очень надеюсь на ответ!

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга, к сожалению, дать полный ответ на ваш вопрос достаточно сложно, поскольку вы не указали город, в котором родился Илья. Поэтому можно посмотреть только гороскоп Сергея. С ним у вас очень хорошая (!!!) совместимость, то есть есть шансы и на развитие отношений, и на счастливое будущее.

    Но это - достаточно поверхностный анализ. Для рассмотрения совместного будущего двух людей нужно детально прорабатывать их гороскопы, то есть смотреть не только совместимость, но и будущие периоды (указывают ли эти периоды на брак, на возможный развод и т.д.). При необходимости вы всегда можете обратиться ко мне за помощью.

    июль 30, 2010 г.