Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли брать в этом году ипотеку? Получится ли отдать и будет ли выгода и радость от этого... материальная или в плане необходимости для семьи в будущем? Анастасия 04.12.1983 - вопрос №2199208

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Есть шанс, но душе в следующем!

    ноябрь 10, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Лучше весной ранней будущего года

    ноябрь 11, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кармический расклад получился.Так что думаю, что придется брать всё равно ипотеку.Но большой выгоды не будет.Карта Луны в колоде Ленорман подсказывает,  есть повод для страха и ипотека — необходимость из Вашего прошлого.Важно для семьи это сделать.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом.

    Всего Вам наилучшего.
    С Уважением, Галина.

    ноябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    данное время не столь благоприятно для оформления ипотечного кредитования, лучше первая половина 2017 г

    ноябрь 11, 2016 г.