Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я хотела спросить как ко мне относится одна сотрудница. Зовут Динара. 27.02.1991г. последнее время очень плохо работает. не - вопрос №2199210

разговаривает. Подскажите что с ней делать и как поступить? Да и почему ко мне отношение испортилось? Ирина 3.10.1986

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Нормально… в личном проблемы!

    ноябрь 10, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Карты говорят о том, что у женщины большие проблемы в личном плане. Она сильно переживает и это сказывается и на её работе и на общении с другими людьми. Вам стоит не расспрашивать её и отнестись стоит к ней с пониманием. Зла она вам не желает.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 11, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблемы есть трудности в завершении дел.всё к одному спад и подъём.но ситуация выровняется до конца осени.да и она к вам не испытывает негативное восприятия просто попала в такое положения.но ваша помощь и поддержка в какой то степени поможет ей.сделайте вы к этому шаг

    ноябрь 11, 2016 г.