Религия

Здравствуйте, можно задать вопроc, связанный с моим хождением в церковь? Мне 30лет,к рестили меня в2013 году. И почему-то когда я хожу в церковь не могу креститься, Толи это стеснение,толи что -то - вопрос №2199288

мне мешает. Мама у меня татарка, папа русский. Ни в мечеть, ни в церковь меня не водили, и только выйдя замуж, меня крестили, я выбрала церковь, мне это ближе, и в Бога я всегда верила, поэтому как-то мечеть для меня это что далекое и не мое. Как мне быть? Думала может стоит с батюшкой сходить поговорить, но я незнаю вообще как это можно сделать, да и боюсь(

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Светлана, в Церкви не обязательно накладывать на себя крестное знамение. Если не можете, не креститесь, будьте свободной личностью и позвольте себе отличаться от других.
    Всего доброго.

    ноябрь 11, 2016 г.