Эзотерика

Решено

я родилась 4 декабря 1976 г ближе к ночи , но записали меня 5 декабря (по паспорту) , крестили именем Ангелина . муж Сергей родился 1 марта 1983г во - вопрос №2199332

сколько не знаю.изображение из вопроса

Вопрос, сейчас между нами другая, будем ли мы вместе? что между нами произошло?

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вашего мужа идет сильное разочарование в браке, на данный момент продолжения семейной жизни он не хочет.

    ноябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Впереди Вас ждет ситуация, когда события изменятся, что будет происходить будет непонятно, будет вызывать недоумение, ненужные эмоции, сомнения;
    Вам предстоит после того как пройдете момент отпускания ситуации, принять решение  позволить  отношениям вернуться( весна, 3-4 месяцы 2017г.), либо слушая советы близких(женщина)  идти к новому  в своей жизни, три варианта развития событий.

    ноябрь 20, 2016 г.