Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Буду ли я работать торговым представителем?Возьмут на работу без опыта или я в другой сфере найду работу?Марина12.04.1984 - вопрос №2199407

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все зависит от вас Марина. Есть цель идите к ней, вы же понимаете что там придется работать, поездки… Люди разные и приветливые и злые...  Будут сложности, конкурентов много...  Но если вы уверены в себе, то у вас все получится!!! Удачи вам!!!

    ноябрь 11, 2016 г.