Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты подскажите, что ожидает в личной жизни и работе эту девушку? - вопрос №2199478

Юлия 24.09.1988изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Девушке нужно отпустить старое и жить новым днём новыми чувствами, негатива много, впереди новое знакомство ближе к новому году, будет много новых интересных событий, на работе без особых перемен, только попадает финансовая сторона, так же возмождга поездка

    ноябрь 11, 2016 г.

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    В личной жизни прослеживается какая-то тема либо ребенка, либо мужчины моложе вас. То есть если мужчины нет, то вполне вероятно, что вы начнете встречаться с мужчиной моложе вас, будете его опекать. Если у вас есть малыш, то вы встретите мужчину, которы

    ноябрь 11, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      В ближайшие 1-1.5 изменений не наблюдается. Ни в личной жизни, ни в рабочей сфере.
      Перемены начнутся в середине 2018 года. Сначала поступит интересное предложение по работе, в сфере, в которой Юлия ни когда не работала. Юлия будет сомневаться, но, предложенные условия перевесят и Юлия согласится. В связи с этим и личная жизнь изменится.

    ноябрь 11, 2016 г.

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    В личной жизни прослеживается какая-то тема либо ребенка, либо мужчины моложе вас, заботы и опеки. То есть если мужчины нет, то вполне вероятно, что вы начнете встречаться с мужчиной моложе вас, будете его опекать. Если у вас есть малыш, то вы встретите мужчину, который возьмет на себя заботу о вас и ребенке.

    В работе пока всё не слишком радужно. Застой, препятствия, бессилие изменить как-то ситуацию. Нужно переждать этот период.

    С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни до конца года никаких перемен.Летом 2017 г. ожидают благоприятные изменения в личной жизни.Встретите мужчину с которым сложатся приятные, гармоничные отношения.
    По работе идут стабильность и прочность.Известие  или решение каких-либо вопросов.
    В первой половине  следующего года идут перемены, что-то новое для вас.Возможно будете заниматься чем-то новым для вас.

    ноябрь 11, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложность есть обоих областях. В личная жизнь не стабильная, приходится мирится с обстоятельствами, от вас совершенно ничего не зависит, вы не в силах вырулить все. В работе надеетесь на мужчину, возможно ждете от него помощь и от него напрямую будут зависеть ваши финансы.В целом ваши надежды оправдаются.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Девушка хлебнула разочарований… замкнулась в себе… застенчива. Красавицам не сладко живется… когда вокруг зависть других женщин. Жизнь потихоньку наладится.  будь уверенней в себе и на работе тоже.

    ноябрь 11, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    В личной жизни месяца через два появится мужчина, а в плане работы, то до лета следующего года без изменений.

    ноябрь 11, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замуж выйдете скоро… в 2017 год много ждет вас приятных перемен… в работе будет новая должность, которая принесет желаемый доход

    ноябрь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода у вас будут отношения с мужчиной, они будут не стабильными, между вами будет непонимание, взаимные претензии к друг другу ,  в конечном итоге вас ждет расставание с этим мужчиной, потому как вы сильно в нем  разочаруетесь  .А вот  ближе к лету 2017 года вам  предстоит новое знакомство с привлекательным мужчиной.Это знакомство будет для вас значимым, потому как, этот мужчина сыграет в вашей жизни важную роль .
    Что касается работы, то здесь показано, что проблем с коллективом у вас быть не должно, между вами и коллегами сложиться спокойная дружеская атмосфера.Так же идет указание, что судьба даст вам великолепный шанс, воспользовавшись которым вы сможете достичь высоких вершин  в вашей карьере, вас ждет успех уважение, вас ждут прекрасные перспективы для дальнейшего карьерного роста и для достижения поставленных целей, главное не боятся и смело идти вперед, у вас отличные перспективы .

    Всех вам благ !

    ноябрь 11, 2016 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    В личной жизни вы чувствуете одиночество, хотите начать все сначала=переживате...
     Есть мужчина, который в вашем сердце и отпускать его вы не хотите...

    На работе вы многому учитесь= скорее всего работаете недавно, многое вам пока незнакомо и вы пока себя скованно чувствуете. Но есть кто-то, там, на работе, кому вы очень симпатичны, и кто вам поможет

    ноябрь 21, 2016 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Будет повышение но на другой работе чеезттри года

    декабрь 12, 2016 г.