Эзотерика

Решено

Доброго дня, уважаемые эксперты! Расшифруйте Пжл мой сон: я проезжала мимо города и видела в арыках в колодцах под кустами на дороге, везде змей. Змеи были разные большие маленькие толстые тонкие. - вопрос №2199544

Они были по одной или несколько. Потом я куда то приехала и там у людей спросила вы видели, там много змей, а они сказали-это после бурана, они все вылезли. Благодарю, за ответ!

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вас окружают недоброжелатели но пока активности не проявляют, было какое то событие в вашей жизни что привело к появлению таких людей вокруг вас.

    ноябрь 12, 2016 г.