Юриспруденция

У гр.А умер муж и вскоре дочь, после их смерти осталась квартира, а именно по 1/3 доли у каждого. Однако, договор приватизации по которому передана - вопрос №2199649

квартира не успели зарегистрировать в УФРС. Сейчас необходимо включить квартиру в наслед.массу и признать на нее право через суд. Вопрос такой возможно ли в одном иске заявить данные требования в отношении и мужа и дочери? Т.е. включ. долю и признать на нее право по мужу и это же требование по дочери?

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Процесс приватизации начат  и должны признать квартиру в собственность.

    ноябрь 11, 2016 г.