Эзотерика

совместимы ли женщина скорпион и мужчина козерог Дата рождения:1975-11-02 - вопрос №2199673

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна Васильевна.  Это зависит от того, какого года рождения мужчина.

    ноябрь 11, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Самые идеальные пары считаются те, что по Зодиаку находятся в противоположных тригонах. Идеальный союз может считаться для  Скорпиона — Телец.И так же знаки Козерог и Дева считаются совместимыми для Скорпиона.

    Мы работаем для Вас. Не забывайте  оценивать нашу работу под ответом — «не понравился», «Понравился», «Лучший ответ».

    С уважением Галина.

    ноябрь 11, 2016 г.