Эзотерика

vip

Смогу ли я когда-нибудь начать своё дело и работать на себя ? В творческой сфере Евгения 10.12.1993 - вопрос №2199759

изображение из вопроса - Смогу ли я когда-нибудь начать своё дело и работать на себя ? В творческой сфере
Евгения 10.12.1993

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все в ваших  руках.Вы сможете  начать  свое  дело.Удачи вам

    ноябрь 11, 2016 г.

    Азиза

    227-й в

    Вам не хватает настойчивости в достижении цели. На судьбу лучше не рассчитывать, а брать курс и идти вперед. Хотя мне кажется желание у вас тоже не дотаточно большое, поэтому вы не станете трудиться над этой целью. Выбирать и решать вам, либо отдаете себя полностью своей мечте, либо лучше даже не браться

    ноябрь 11, 2016 г.